Цветы с доставкой в СПб: букет вместо тысячи слов

Цветы с доставкой — оригинальный и недорогой подарок

Цветы — простой способ показать свое внимание. Они подходят для любых мероприятий. А поводов подарить букет близкому и дорогому человеку бесконечное множество. Это традиционно дни рождения и юбилеи, корпоративные праздники и торжественные мероприятия. Наконец, это может быть продиктовано простым желанием сделать приятное человеку, который получит букет.

Цветы с доставкой — неожиданный сюрприз

Одно дело, когда букет вручается лично, другое, когда презент приходит неожиданно с курьером. Подобный подарок становится полной неожиданностью. В Санкт-Петербурге Флор2ю цветы и готовые букеты предлагают опытные флористы. Дополнительно может быть вложение в виде игрушки или открытки по пожеланию. Плюсы доставки:

  • Эффект неожиданности. Например, если вы получатель даже не ожидает получить от вас букет цветов. Приход курьера вызовет приятное удивление и, конечно же, восхищение цветами.
  • Экономия времени. Нет возможности прийти в салон, чтобы выбрать букет? Вы в другом городе или в стране? Не страшно, можно заказать доставку живых цветов через интернет.
  • Напоминание о важности человека без слов. Вам необязательно подбирать слова. Тем более, если для вас это непривычно. За вас это сделает красивый букет цветов.

Доставка цветов Флор2Ю возможна в любое время суток. В том числе, отправка проводится как в дневное время, так и в ночное. Ведь нередко удивить близких, особенно возлюбленных, хочется неожиданно. А красивый букет в купе с коробкой шоколада или с бутылкой шампанского станет роскошным презентом.

Как создать идеальный букет?

Это настоящая головная боль для человека, который не очень хорошо разбирается в цветах, в их значениях. Конечно, всегда можно выбрать 101 розу, что является беспроигрышным вариантом. Однако букет может выглядеть оригинальнее и интереснее. Доверьтесь опыту флористов Флор2Ю, которые:

  • соберут композицию к конкретному событию или к характеру получателя (будь то девушка, женщина или мужчина);
  • оформят букет наилучшим образом, либо предложат вариант подачи — цветы в коробке, который смотрится оригинально.
Читайте также:  «Деловое Фото» - один из лучших фотосалонов Москвы

Каждый букет создается индивидуально, а цветы подбираются только свежие. Благодаря грамотной подкормке он простоит не один день, приятно удивляя свежестью, грациозностью и стойким ароматом. Результатом работы флориста является создание настоящего произведения искусства, которое вызывает теплые эмоции.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector