Указ президента о назначении на должность судьи

Содержание

Президент РФ подписал указ об освобождении от должности ряда генералов в некоторых федеральных государственных органах.

Текст указа опубликован на официальном портале правовой информации. В нем говорится, что от должности заместителя министра по делам обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий освобожден Владимир Артамонов. С поста замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях по экстренному реагированию МЧС снят Сергей Воронцов.

Полковник юстиции Рим Габдуллин лишился должности первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета по Башкирии, а Алексей Евдокимов — поста руководителя СУ СК по Ульяновской области.

Также с поста начальника ГУ ФСИН по Пермскому краю был снят внутренней службы Григорий Желудов, а внутренней службы Сергей Кададов — с должности директора департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС.

Кроме того, поста лишился полиции Олег Кнаус, который был заместителем начальника ГУ МВД по Иркутской области, и полиции Сергей Кулюкин, он был главным инспектором МВД РФ. полиции Виктор Кутылкин покинул по указу президента пост замначальника ГУ МВД по Кемеровской области.

внутренней службы Валерий Майданов снят с должности начальника департамента делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций МВД РФ. юстиции Юрий Попов покинул пост руководителя СУ СКР по Ростовской области, генерал майор юстиции Олег Мезрин — руководителя СУ СКР по Республике Саха, Юрий Рыжков освобожден от должности прокурора Костромской области, внутренней службы Дауфит Хамадишин — начальника УФСИН по Татарстану, внутренней службы Олег Симченков — начальника ГУ ФСИН по Приморскому краю.

Между тем Владимир Путин своим указом назначил заместителем директора и начальника управления следственных изоляторов центрального подчинения ФСИН Владимира Бурыкина, внутренней службы Олег Волынкин возглавил ГУ МЧС по Хабаровскому краю, полиции Роман Деев назначен министром внутренних дел по Башкирии, полковник полиции Андрей Демидов — заместителем главы МВД по Башкирии.

Также, согласно указу главы государства, Александр Иванов назначен начальником управления тылового обеспечения Государственной фельдъегерской службы РФ, полковник внутренней службы Евгений Лукьянец стал главой управления ФСИН по по организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, а полиции Дмитрий Кава — министром внутренних дел по Ингушетии.

Полковник полиции Василий Петрунин получил должность главы управления внутренних дел по административному округу ГУ МВД по Москве, полковник полиции Николай Савченко — начальника управления внутренних дел на Московском метрополитене.

Читайте также:  Возмещение процессуальных издержек по уголовному делу

Также президент назначил на срок юстиции Сергея Дубровина главой следственного управления СКР по Дагестану.

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННЫХ

КОЛЛЕГИЯХ СУДЕЙ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. N 30-ФЗ "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации", постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в кассационных и апелляционных судах общей юрисдикции и областных судах:

заместителем председателя Второго кассационного суда

Чуманова Евгения Валерьевича

заместителями председателя Пятого кассационного суда

Иващенко Веру Гавриловну

Юлдашева Рафата Хабировича

заместителем председателя Девятого кассационного суда

Дорохова Александра Павловича

заместителем председателя Ивановского областного суда

Мудрову Елену Вячеславовну

председателем Ленинградского областного суда

Перфильева Геннадия Васильевича

председателем Орловского областного суда

Суворову Елену Николаевну

председателем Свердловского областного суда

Дмитриева Владимира Андреевича

председателем Челябинского областного суда

Малашковца Вячеслава Владимировича;

б) в районных судах:

в Республике Карелия

заместителями председателя Петрозаводского городского суда

Лазареву Елену Владимировну

Меркова Александра Викторовича

в Забайкальском крае

председателем Калганского районного суда

Турко Александра Викторовича

в Краснодарском крае

заместителем председателя Первомайского районного суда

Щелочкова Николая Николаевича

в Пермском крае

председателем Чернушинского районного суда

Мень Ольгу Александровну

в Приморском крае

председателем Михайловского районного суда

Родик Светлану Геннадьевну

в Ставропольском крае

заместителем председателя Промышленного районного суда

Рогозина Сергея Викторовича

в Калининградской области

председателем Озерского районного суда

Мурашко Наталью Анатольевну

в Калужской области

заместителем председателя Дзержинского районного суда

Сиротина Виталия Васильевича

в Ленинградской области

заместителем председателя Всеволожского городского суда

Илюхина Андрея Павловича

в Липецкой области

заместителем председателя Липецкого районного суда

Панченко Татьяну Владимировну

в Нижегородской области

заместителем председателя Городецкого городского суда

Поварову Анну Евгеньевну

в Оренбургской области

председателем Новосергиевского районного суда

Халепу Татьяну Евгеньевну

в Самарской области

председателем Новокуйбышевского городского суда

Шишкина Антона Геннадьевича

в Свердловской области

председателем Ленинского районного суда г. Екатеринбурга

Савинову Ольгу Николаевну

заместителем председателя Орджоникидзевского районного суда

Галимову Наталью Рафаиловну

председателем Сухоложского городского суда

Баркову Елену Николаевну

в Тамбовской области

заместителем председателя Октябрьского районного суда

Анохину Галину Анатольевну

в Тульской области

заместителем председателя Новомосковского городского суда

Щегурова Сергея Юрьевича

в городе Санкт-Петербурге

заместителем председателя Красносельского районного суда

Овчарова Виктора Викторовича;

в) в военных судах:

заместителем председателя Барнаульского гарнизонного

Марченко Виталия Александровича

председателем Кяхтинского гарнизонного военного суда

Харченко Виталия Анатольевича;

г) в арбитражных судах:

заместителями председателя Арбитражного суда

Гумерова Марата Ильгизовича

Логинова Олега Васильевича

председателем Арбитражного суда Алтайского края

Долгалева Бориса Геннадьевича

председателем Арбитражного суда Астраханской области

Игнатьева Дмитрия Николаевича

председателем Арбитражного суда Владимирской области

Васильева Игоря Викторовича

заместителем председателя Арбитражного суда

города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Буткевич Ларису Юрьевну

председателем Арбитражного суда Чукотского

Дерезюк Юлию Владимировну.

2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи Председателем Верховного Суда Республики Башкортостан Латыпову Земфиру Узбековну.

а) в областных судах:

судьей Амурского областного суда

Михайленко Виктора Геннадьевича

судьями Московского областного суда

Савинова Сергея Сергеевича

Тюшляеву Наталью Владимировну;

б) в районных судах:

в Республике Башкортостан

судьями Стерлитамакского городского суда

Амирова Дмитрия Павловича

Кузнецову Эльвиру Равилевну

в Республике Коми

судьей Ижемского районного суда

Семакову Алсу Рафаильевну

судьей Сыктывдинского районного суда

Артееву Екатерину Николаевну

судьями Ухтинского городского суда

Иванюк Анастасию Сергеевну

Медведева Алексея Валерьевича

в Республике Крым

судьей Киевского районного суда г. Симферополя

Крапко Виктора Викторовича

судьей Ленинского районного суда

Бурову Анну Владимировну

в Республике Саха (Якутия)

судьей Мирнинского районного суда

Петрова Алексея Аркадьевича

судьей Якутского городского суда

Новикову Наталью Ивановну

в Республике Тыва

судьей Улуг-Хемского районного суда

Чымбал-оол Чойган Мергеновну

в Алтайском крае

судьей Алтайского районного суда

Кунтуева Дамира Багдатовича

судьей Индустриального районного суда г. Барнаула

Жидких Наталью Анатольевну

в Забайкальском крае

судьей Ингодинского районного суда г. Читы

Иванова Сергея Витальевича

судьей Черновского районного суда г. Читы

Лебедеву Наталью Александровну

в Камчатском крае

судьей Усть-Большерецкого районного суда

Курданова Василия Олеговича

в Красноярском крае

судьей Бирилюсского районного суда

Лайшеву Юлию Игоревну

судьей Железнодорожного районного суда г. Красноярска

Алексееву Любовь Владимировну

в Пермском крае

судьей Березниковского городского суда

Денисова Игоря Владимировича

судьей Ленинского районного суда г. Перми

Делидову Полину Олеговну

судьей Свердловского районного суда г. Перми

Томилину Ирину Александровну

в Приморском крае

судьей Чугуевского районного суда

Поденка Алексея Алексеевича

в Ставропольском крае

судьей Александровского районного суда

Щеголькова Петра Всеволодовича

судьей Петровского районного суда

Такушинова Ануара Алиевича

в Хабаровском крае

судьями Индустриального районного суда г. Хабаровска

Суворову Ирину Юрьевну

Шкляр Анну Васильевну

судьей Центрального районного суда г. Хабаровска

Владимирову Наталью Викторовну

во Владимирской области

судьей Собинского городского суда

Коновалову Анну Вадимовну

в Волгоградской области

судьей Камышинского городского суда

Ветлугина Василия Алексеевича

в Воронежской области

судьями Острогожского районного суда

Жотикова Дениса Анатольевича

Казарцеву Ольгу Анатольевну

судьей Центрального районного суда г. Воронежа

Александрову Светлану Алексеевну

в Ивановской области

судьей Ивановского районного суда

Войкина Алексея Александровича

судьей Октябрьского районного суда г. Иваново

Каташову Александру Михайловну

судьей Приволжского районного суда

Шабарову Ирину Александровну

судьей Пучежского районного суда

Федичеву Инну Юрьевну

судьей Тейковского районного суда

Царева Дмитрия Вячеславовича

судьями Фрунзенского районного суда г. Иваново

Каманину Наталью Павловну

Читайте также:  Порядок начисления пенсии по старости

Просвирякову Веру Алексеевну

судьей Шуйского городского суда

Щепеткова Владимира Владимировича

в Иркутской области

судьей Киренского районного суда

Мельникову Марию Викторовну

судьей Ленинского районного суда г. Иркутска

Трофимову Эльвиру Викторовну

в Калининградской области

судьями Ленинградского районного суда г. Калининграда

Нартю Елену Алексеевну

Пичурину Ольгу Сергеевну

в Курской области

судьей Железногорского городского суда

Политаеву Анну Васильевну

в Ленинградской области

судьей Кингисеппского городского суда

Иванову Екатерину Геннадьевну

судьями Тихвинского городского суда

Седову Ирину Витальевну

Удюкову Ирину Викторовну

в Московской области

судьей Люберецкого городского суда

Бахтереву Валентину Михайловну

судьей Подольского городского суда

Минтиненко Наталью Сергеевну

в Мурманской области

судьей Ленинского районного суда г. Мурманска

Лучника Александра Викторовича

судьей Мончегорского городского суда

Пронину Елену Анзоровну

в Нижегородской области

судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород

Титова Степана Владимировича

в Новгородской области

судьей Новгородского районного суда

Инякину Наталью Юрьевну

в Новосибирской области

судьей Калининского районного суда г. Новосибирска

Воробьева Максима Вячеславовича

судьей Черепановского районного суда

Курахтанову Алену Александровну

в Омской области

судьей Крутинского районного суда

Иванову Наталью Александровну

в Ростовской области

судьей Волгодонского районного суда

Тушину Антонину Викторовну

судьей Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону

Машковскую Александру Анатольевну

судьями Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону

Роговую Юлию Петровну

Федотову Елену Николаевну

в Саратовской области

судьей Ленинского районного суда г. Саратова

Низова Ивана Владимировича

в Свердловской области

судьей Белоярского районного суда

Куцего Георгия Викторовича

судьей Кировского районного суда г. Екатеринбурга

Королеву Елену Владимировну

судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга

Оздоева Микаэля Тагировича

в Тамбовской области

судьей Инжавинского районного суда

Толмачеву Елену Сергеевну

судьей Октябрьского районного суда г. Тамбова

Торозова Алексея Александровича

судьей Первомайского районного суда

Логутова Константина Евгеньевича

судьей Уваровского районного суда

Петрову Елену Владимировну

в Тульской области

судьей Привокзального районного суда г. Тулы

Сидорову Екатерину Александровну

в Тюменской области

судьей Ленинского районного суда г. Тюмени

Сидоренко Елену Михайловну

судьей Тобольского районного суда

Бондаренко Ольгу Анатольевну

в Ульяновской области

судьей Радищевского районного суда

Корсакову Ирину Михайловну

судьей Чердаклинского районного суда

Калянову Ладу Алексеевну

в Челябинской области

судьей Еманжелинского городского суда

Касьянову Эльвиру Геннадьевну

судьей Уйского районного суда

Лавренову Анну Николаевну

в Ярославской области

судьей Мышкинского районного суда

Грибкову Кристину Владимировну

судьей Тутаевского городского суда

Сорокину Светлану Викторовну

в городе Москве

судьей Коптевского районного суда

Калюжную Ладу Геннадьевну

в городе Санкт-Петербурге

судьей Калининского районного суда

Макарову Светлану Алексеевну

в Еврейской автономной области

судьей Биробиджанского районного суда

Иващенко Алексея Александровича

в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре

судьями Сургутского городского суда

Никитину Лейлу Марселевну

Усынина Алексея Николаевича;

в) в арбитражных судах:

судьей Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа

Ананьину Галину Владиславну

судьей Арбитражного суда Московского округа

Колмакову Наталью Николаевну

судьей Двенадцатого арбитражного апелляционного суда

Макарихину Людмилу Александровну

судьей Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда

Болдыреву Елену Николаевну

судьей Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда

Позднякову Екатерину Алексеевну

судьями Арбитражного суда Краснодарского края

Кирий Олесю Викторовну

Ковальскую Ольгу Андреевну

судьями Арбитражного суда Пермского края

Клочкову Ларису Владимировну

Устюгову Татьяну Николаевну

судьями Арбитражного суда Приморского края

Власенко Татьяну Борисовну

Грызыхину Елену Александровну

судьями Арбитражного суда Волгоградской области

Доценко Антонину Витальевну

Лебедева Александра Михайловича

судьей Арбитражного суда Иркутской области

Васильеву Анастасию Александровну

судьями Арбитражного суда Самарской области

Мачучину Олесю Александровну

Трухтанову Наталью Сергеевну

судьей Арбитражного суда Тульской области

Заботнову Олесю Михайловну

судьями Арбитражного суда города Москвы

Агееву Марию Викторовну

Антипову Антонину Геннадиевну

Бушкарева Андрея Николаевича

Джиоева Владимира Гурамовича.

4. Назначить со 2 сентября 2019 г.:

судьями Первого кассационного суда общей юрисдикции

Безгину Елену Юрьевну

Васляева Вадима Семеновича

Веркошанскую Татьяну Александровну

Гайдарова Мухтара Багавудиновича

Глухова Алексея Анатольевича

Зюзюкина Андрея Николаевича

Поддымова Александра Валерьевича

Рыжова Виктора Максимовича

судьями Второго кассационного суда общей юрисдикции

Агафонову Елизавету Валерьевну

Аксенову Ольгу Валерьевну

Анатийчук Ольгу Михайловну

Белоусову Валентину Борисовну

Берестового Александра Дмитриевича

Буторину Жанну Васильевну

Варнакову Наталью Евгеньевну

Васева Александра Витальевича

Васильеву Елену Геннадьевну

Власенко Наталию Витальевну

Гайниева Ленара Салихзяновича

Герасимова Владимира Геннадьевича

Дементьева Александра Александровича

Денисова Юрия Александровича

Жерненко Евгения Вадимовича

Захарову Светлану Вячеславовну

Зуеву Наталью Викторовну

Зюлина Михаила Алексеевича

Иванова Алексея Викторовича

Иванову Татьяну Владимировну

Кислиденко Елену Александровну

Климову Ольгу Сергеевну

Колесникова Олега Викторовича

Комарову Инессу Станиславовну

Конова Таукана Хамзетовича

Коргун Наталью Владимировну

Корлыханова Алексея Васильевича

Костину Ольгу Максимовну

Кочневу Елену Николаевну

Крылова Сергея Анатольевича

Курчевскую Светлану Викторовну

Кучинского Евгения Николаевича

Лепехину Наталью Васильевну

Лоханову Елену Николаевну

Лысову Елену Владимировну

Матушкину Наталью Владимировну

Мичурину Любовь Вячеславовну

Москаленко Александра Викторовича

Мядзелец Ольгу Александровну

Никулинскую Нину Федоровну

Парменычеву Музу Владимировну

Патронова Руслана Валерьевича

Пирожкову Екатерину Борисовну

Полозову Дарью Владимировну

Пугину Людмилу Николаевну

Рахманкину Елену Павловну

Семенова Олега Михайловича

Смирнову Елену Дмитриевну

Трубицына Юрия Викторовича

Харитонова Александра Сергеевича

Цыпкину Елену Николаевну

Чаплыгина Игоря Викторовича

Шкоду Алексея Васильевича

судьями Третьего кассационного суда общей юрисдикции

Александрову Юлию Кирилловну

Байдаеву Любовь Викторовну

Воронину Элеонору Николаевну

Гутеневу Екатерину Николаевну

Замарацкую Елену Константиновну

Лепскую Кристину Ивановну

судьями Пятого кассационного суда общей юрисдикции

Зайнуллину Гульсум Кабировну

Камышову Татьяну Владимировну

Кедрину Ольгу Владимировну

Нафикова Ильдара Амирьяновича

Нурмухаметову Рамилю Раисовну

Росину Елену Александровну

Султанова Марата Ильдаровича

Усманову Гузель Флюровну

Черчагу Стеллу Владимировну

судьями Шестого кассационного суда общей юрисдикции

Балакиреву Елену Михайловну

Курунтяеву Ольгу Дмитриевну

Шайдуллина Раиля Рашитовича

Юдкина Александра Анатольевича

судьями Седьмого кассационного суда общей юрисдикции

Давыдову Татьяну Ивановну

Дегтярева Александра Федоровича

Зарипову Юлию Сафаргалеевну

Козину Наталью Михайловну

Читайте также:  Можно ли не платить страховку по ипотеке

Осадчего Сергея Валентиновича

Родину Александру Константиновну

Трапезникову Ирину Ильиничну

Янковскую Ольгу Николаевну

судьями Восьмого кассационного суда общей юрисдикции

Бойко Викторию Николаевну

Евтифееву Ольгу Эдуардовну

Жуленко Надежду Леонидовну

Зиновьеву Кристину Владимировну

Латушкину Светлану Борисовну

Нестеренко Александра Олеговича

Слесареву Веру Рашитовну

Черемисина Евгения Викторовича

Шульгину Людмилу Александровну

судьями Второго апелляционного суда общей юрисдикции

Подгорную Елену Петровну

Шулину Ирину Анатольевну

судьей Третьего апелляционного суда общей юрисдикции

Александрова Германа Ивановича

судьей Пятого апелляционного суда общей юрисдикции

Голубченко Дмитрия Ивановича.

5. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Гаврилина Сергея Анатольевича

Барченкова Дениса Валерьевича

Ненецкого автономного округа

Бебенина Александра Борисовича.

6. Назначить представителями Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. № 30-Ф3 "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации", постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в кассационных судах общей юрисдикции, Верховном Суде Республики Адыгея, Краснодарском краевом суде и областных судах:

заместителем председателя Первого кассационного суда общей юрисдикции

Радченко Татьяну Вениаминовну

заместителем председателя Седьмого кассационного суда общей юрисдикции

Горлача Бориса Николаевича

Председателем Верховного Суда Республики Адыгея

Шумена Байзета Азметовича

председателем Краснодарского краевого суда

Шипилова Алексея Николаевича

заместителем председателя Ивановского областного суда

Коновалову Светлану Николаевну

председателем Кемеровского областного суда

Ордынского Алексея Владимировича

заместителем председателя Ленинградского областного суда

Пучинина Дмитрия Анатольевича

заместителем председателя Пензенского областного суда

Гараеву Елену Диаровну

председателем Тульского областного суда

Хорошилова Игоря Михайловича

председателем Тюменского областного суда

Антропова Вячеслава Рудольфовича;

б) в районных судах:

в Республике Тыва

председателем Пий-Хемского районного суда

Чернову Светлану Анатольевну

в Республике Хакасия

председателем Алтайского районного суда

Белоногову Наталью Геннадьевну

в Камчатском крае

заместителем председателя Елизовского районного суда

Бондаренко Светлану Сергеевну

в Краснодарском краепредседателем Ейского городского суда

Панченко Сергея Леонидовича

в Приморском краезаместителем председателя Дальнереченекого районного суда

Попову Татьяну Викторовну

заместителем председателя Ленинского районного судаг. Владивостока

Третьякову Диану Константиновну

председателем Октябрьского районного суда

Ижко Антона Юрьевича

председателем Партизанского городского суда

Кравчук Елену Владимировну

в Хабаровском краепредседателем Нанайского районного суда

Якина Андрея Александровича

в Амурской областипредседателем Свободненского городского суда

Назарова Алексея Владимировича

в Волгоградской областизаместителем председателя Городищенского районного суда

Клыкова Андрея Михайловича

в Иркутской областипредседателем Балаганского районного суда

Ещенко Александра Николаевича

председателем Баяндаевского районного суда

Орноеву Татьяну Александровну

заместителем председателя Кировского районного судаг. Иркутска

Почепову Светлану Владимировну

в Кировской областизаместителем председателя Октябрьского районного суда г. Кирова

Уськову Анну Николаевну

в Костромской областипредседателем Костромского районного суда

Спивак Светлану Геннадьевну

председателем Свердловского районного судаг. Костромы

Муравьеву Елену Анатольевну

в Курской областипредседателем Рыльского районного суда

Березникову Елену Михайловну

в Ленинградской областипредседателем Подпорожского городского суда

Дедова Александра Леонидовича

в Мурманской областипредседателем Полярного районного суда

Вяткина Александра Юрьевича

в Нижегородской областипредседателем Варнавинского районного суда

Страхова Андрея Николаевича

в Новосибирской областипредседателем Коченевского районного суда

Черкасову Ольгу Владимировну

в Ростовской областипредседателем Батайского городского суда

Сологуба Игоря Григорьевича

заместителем председателя Первомайского районного судаг. Ростова-на-Дону

Морозова Игоря Валерьевича

в Сахалинской областипредседателем Александровск-Сахалинского городского суда

Захарова Дмитрия Геннадьевича

председателем Южно-Сахалинского городского суда

Князеву Дарью Андреевну

в Свердловской областизаместителем председателя Железнодорожного районного судаг. Екатеринбурга

Иванову Елену Михайловну

председателем Невьянского городского суда

Орлову Татьяну Анатольевну

в Тверской областизаместителем председателя Бежецкого межрайонного суда

Глебова Сергея Александровича

председателем Бежецкого межрайонного суда

Прохорова Федора Александровича

председателем Максатихинского межрайонного суда

Бойко Виталия Владимировича

председателем Осташковского межрайонного суда

Нечаева Сергея Анатольевича

заместителем председателя Пролетарского районного судаг. Твери

Михайлову Елену Владимировну

в Тульской областизаместителем председателя Центрального районного суда г. Тулы

Новикова Евгения Александровича

в Ульяновской областипредседателем Сенгилеевского районного суда

Шестаеву Наталью Ивановну

в Челябинской областипредседателем Еманжелинского городского суда

Грачёва Михаила Анатольевича

в Ярославской областипредседателем Брейтовского районного суда

Ухову Татьяну Сергеевну

заместителем председателя Кировского районного судаг. Ярославля

Бабикову Ирину Николаевну

в Ямало-Ненецком автономном округезаместителем председателя Ноябрьского городского суда

Бажеву Елену Владимировну;

в) в военных судах:

заместителем председателя кассационного военного суда

Корякина Вадима Георгиевича

заместителями председателя апелляционного военного суда

Кожевникова Бориса Аширбаевича

Ноговицына Андрея Анатольевича

заместителями председателя Центрального окружного военного суда

Ментова Вадима Геннадьевича

Соловья Анатолия Александровича

председателем Балтийского флотского военного суда

Поваляева Константина Петровича

председателем Северного флотского военного суда

Данилова Владимира Валентиновича

заместителем председателя Крымского гарнизонного военного суда

Быкова Вячеслава Сергеевича

председателем Курского гарнизонного военного суда

Смирнова Максима Геннадьевича

председателем Пермского гарнизонного военного суда

Малмыгина Дмитрия Владимировича

председателем Североморского гарнизонного военного суда

Бельского Игоря Гуликовича

председателем Тамбовского гарнизонного военного суда

Калинина Николая Петровича;

г) в арбитражных судах:

заместителем председателя Двадцатого арбитражного апелляционного суда

Селивончика Артура Григорьевича

председателем Арбитражного суда Республики Бурятия

Сонина Анатолия Анатольевича

председателем Арбитражного суда Калужской области

Туманова Владислава Николаевича

заместителем председателя Арбитражного суда Липецкой области

Коровина Артема Александровича

председателем Арбитражного суда Мурманской области

Вострякова Константина Анатольевича

заместителем председателя Арбитражного судаНовгородской области

Козлову Ирину Вячеславовну

заместителем председателя Арбитражного судаНовосибирской области

Попову Ирину Валериевну

заместителем председателя Арбитражного судаОмской области

Хвостунцева Андрея Михайловича

председателем Арбитражного суда Самарской области

Каплина Сергея Юрьевича.

2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи председателем Сланцевского городского суда Ленинградской области Пархоменко Нину Николаевну.

а) в Верховном Суде Республики Дагестан и Свердловском областном суде:

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector